Афиша Уфы 23 марта 2024 (5)
assignment
🔥 все дороги ведут на Иремель!. Приглашаем Вас в одно из самых удивительных мест в нашей Республике! Гора Иремель🌄. Это величественный и вместе с тем гостеприимный, похож на великий памятник красоте, сооруженный самой природой. С вершины Большого Иремеля открывается, наверное..
assignment
Страусиная ферма и Красноусольские источники.. Вперед с нами на интересную экскурсию на Красноусольские источники!!! Мы с Вами посетитим Красноусольские источники-одно из чудес Башкирии! По желанию и по погоде окунемся в купели со святой водой! Посетим одну из самых..
assignment
[от 300 ₽] Широко известная и любимая всеми нами история о веселых и необыкновенных приключениях неразлучных друзей Тома Сойера и Гекльберри Финна унесут зрителей в мир детства, где царствуют безудержная фантазия, озорство и задор. Здесь ребята пускаются на..
assignment
[от 300 ₽] Три пингвина, живущие в холодной Антарктике, постоянно ссорятся из-за пустяков. И вот во время одной такой ссоры к ним прилетает Белая Голубка, которая сообщает о Всемирном Потопе, о том, что Бог велел собрать «каждой твари по паре» для продолжения рода, а всем..
assignment
Сезон срединных пилингов скоро закончится. Остался последний месяц . Если вы ещё не успели их сделать, то нужно поторопиться... 👉🏻 «Косметолог-эстетист». Косметология. Практика. 🌎Уфа , Шакша Будьте с нами, научим вас "плохому" - как больше зарабатывать💰 никому ничего не..