Афиша Уфы 15 апреля 2024 (4)
assignment
Уникальные профсоюзные площадки Акмуллинского университета проводятся в четыре этапа: 1. PROFKOM WORK - это встреча профсоюзного актива, проводится в октябре для профоргов и активистов первых курсов. 2. Вузовский этап всероссийского конкурса «Ты-лидер» - конкурс на лучшую..
assignment
Мы делаем то, что делает вас сильнее!. 🔆Студия переговоров и ораторского мастерства "Театр слова" (https://vk.com/teatrslova) приглашает пройти офлайн "живой" курс по ораторскому мастерству и общению "Я говорю. Я общаюсь". Мы в Инстаграм - https://www.instagram.com..
assignment
[от 200 ₽] В Неаполе припеваючи проводит время обаятельный молодой человек по имени Чичилло. Он живет в хорошем пансионе, играет в карты. Безбедное существование обеспечивает ему дядюшка Феличе Шошамокка из маленького городка Роккасекка. Надеясь, что племянник на регулярно..
assignment
[от 500 ₽] Роману сорок лет, и все, кто был ему важен — родители, семья, друзья, вдруг начинают вызывать раздражение... Разговоры кажутся пустыми, встречи необязательными, поступки сомнительными. Личностный кризис заставляет его на многие вещи и правила взглянуть по-иному..