Афиша Уфы 17 мая 2024 (4)
assignment
Дорогой друг! В этой сказке тебя с нетерпением ждут герои – овощи и фрукты: мальчик-луковка Чиполлино, кум Тыква, девочка Редиска, мальчик Вишенка. Успеет ли Чиполлино освободить жителей сказочной страны от власти жестокого принца Лимона, злющего сеньора..
assignment
[от 300 ₽] Фэнтези Отважный боец в компьютерных играх Тимур случайно впускает в наш мир злодея Катилу. И теперь всех землян, и в их числе родителей Тимура, могут спасти только семь легендарных героев-батыров разных национальностей, которые должны объединить свои..
assignment
17 мая 2024 года на площадке этнопарка "Ватан" г.Уфы , с 18.00 до 22.00 часов. Вход свободный (6+).. 17 мая 2024 года ПЛАНируется 9-й фестиваль АВТОРской,ВЕТЕРАНской,ПАТРИОТической песни «Боевая ВЫСОТА». ⭐Фестиваль проводится с 2013 г. по инициативе ветеранских организаций..
assignment
[от 400 ₽] В Неаполе припеваючи проводит время обаятельный молодой человек по имени Чичилло. Он живет в хорошем пансионе, играет в карты. Безбедное существование обеспечивает ему дядюшка Феличе Шошамокка из маленького городка Роккасекка. Надеясь, что племянник на регулярно..