Афиша Уфы 24 августа 2024 (2)
location_on
парк культуры и отдыха Кашкадан
assignment
Познавательная эногастрономическая ярмарка «Виноград» в Уфе 🍷 Это событие, которое объединит в себе ценителей прекрасного: вина, еды, культуры и искусства. Вход для каждого гостя..
location_on
Парк Лесоводов Башкирии
assignment
Ежегодный городской открытый турнир по минифутболу среди дворовых непрофессиональных команд. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ на ежегодный открытый турнир по минифутболу, который проводится каждый август..
assignment
III Всероссийский профсоюзный форум - долгожданное событие этого лета, где каждый участник сможет по-новому взглянуть на свои цели и задачи, весело и продуктивно проведет время в компании обучающихся медицинских/фармацевтических ВУЗов России! Присоединяйся к нашему..
assignment
[от 1800 ₽] CAGMO Rock Orchestra представляет уникальную возможность услышать фантастические баллады легендарной панк-рок группы в исполнении струнного оркестра и хора. На творчестве группы «Король и Шут» выросло целое поколение русского хоррор-панка. Созданный ими..
textsms
🤩 Идем в горы! ⛰ 18000 руб. с чел.
textsms
🔥 Уральский Барс.
assignment
Что такое обучающий туристический слет "Я иду в поход? 1. Три дня практических занятий на берегу реки Зилим, в потрясающем Гафурийском районе Республики Башкортостан, где практики туризма поделятся знаниями пешеходного и водного туризма, спортивного ориентирования, организации быта и питания в прир
location_on
улица Менделеева, 158
location_on
парк культуры и отдыха Кашкадан
location_on
Парк Лесоводов Башкирии