Афиша Уфы 9 апреля 2024 (5)
assignment
[от 300 ₽] Девочка Элли и ее верный песик Тотошка попадают в Волшебную страну, где все птицы и звери, чучело из соломы и дровосек, сделанный из железа, разговаривают человеческим языком. Оказывается, в этой дивной стране живет волшебник, которого зовут Гудвин, и он то и..
assignment
Что вас ждет? ✅ Проработка идеи стартапа в команде ✅ Разработка бизнес-плана, финансовой модели и маркетинговой стратегии для успешного продвижения на рынке ✅ А в конце – презентация вашего проекта перед другими участниками! Оцениваться будет качество выступления..
location_on
Улица 50 лет Октября 19
assignment
Группа «Северный Флот» празднует 10-летие! В 2014 году коллектив выпустил первый альбом «Все внутри» и сыграл свои первые концерты. С этого момента началась новая история для легендарных..
assignment
[от 200 ₽] История постановок драмы Лермонтова «Маскарад» насчитывает более полутора веков — жизнь за это время кардинально переменилась, однако пьеса ни в коей мере не сдала своих репертуарных позиций и остается одним из самых востребованных произведений русской..
assignment
📌 09/04 "Студенческая весна" ТИНЬКОФФ ХОЛЛ совместно с ИКОНОЙ 🚀 Приглашаются студенты всех ВУЗов города! 🎓В эту ночь Вас ждет: 💥 Улетная музыка от наших DJ 💥 Самый большой танцпол города! 💥 Большая программа от ведущего с призами и подарками! 💥 Лучшие фотографы для ваших..